В Мичуринске пройдет неделя "Театр – детям и юношеству"

04.04.2019 19:30
3716

С 8 по 15 апреля Мичуринский драматический театр проведёт ставшую уже традиционной и полюбившуюся многим Неделю «Театр - детям и юношеству». Юному зрителю предложат постановки на любой вкус.

 

В этом году театральный форум называется «У Лукоморья Год театра». Торжественное открытие пройдет 8 апреля в 10.30. В этот день на сцене Театральную неделю откроют премьерой спектакля для детей  «Теремок.ОК».


После спектакля торжество перенесется на Площадь искусств театра. Там в празднике примут участие ученики детских музыкальных школ и школ искусств Мичуринска, лауреатов и победителей фестивалей музыкального искусства и народного творчества.


Для  школьников  старшего возраста  и  студентов  в этот день будет показан спектакль на камерной сцене «Кошки - мышки».


В течение недели в театре будут проходить разные театрализованные  мероприятия: игра ««Встреча у Лукоморья»,  урок этикета «Мы ходили по театру», Брейн-ринг «И я там был…». На театральной неделе покажут и уже полюбившиеся юным зрителям спектакли: «Незабудка», « Невероятные  приключения братца Кролика», «Царевна – лягушка».

Олеся Кречетова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA