В Мичуринске состоялся второй ежегодный фестиваль "Рок-Яблоко"

04.05.2019 10:05
2984

Фестиваль "Рок-Яблоко" прошел в Мичуринске во второй раз. На этот раз его участниками стали 12 коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Саратов и Смоленской области. Главным гостем вечера стала московская группа "Монгол Шуудан".

Открыл музыкальный фестиваль гитарист местной группы "Эвтаназия" Павел Михнов. Затем на сцене появился детский коллектив "SmoLKIDS" из Смоленской области. Юные артисты исполнили каверы на детские и взрослые песни. Вместе с мичуринской группой "Diatera" зрители погрузились в атмосферу готик-рока.

Зажгла на сцене группа "Обе-Рек". У коллектива в этот вечер состоялось два выступления: сначала в Мичуринске, затем в Воронеже. Лидер группы Денис Михайлов отметил, что такое количество выступлений музыкантам идёт на пользу.  

Санкт-Петербург представили задорные "Скворцы Степанова", исполняющие дзен-панк. После заката на сцену вышли "Пять стихий". С наступлением вечера на площади Мичурина собрались более пяти тысяч человек.

Настоящим подарком для присутствующих стало выступление легендарных групп "Монгол Шуудан", под руководством бессменного лидера Валерия Скородеда, и "Мастер", которая сыграла для фанатов трэш-метал, сообщили в пресс-службе администрации города Мичуринска. 

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA