В музее-заповеднике "Ивановка" состоится "Ночь искусств"
Фото: Алексей Бучнев

В музее-заповеднике "Ивановка" состоится "Ночь искусств"

30.10.2021 22:00
2954

В среду, 3 ноября 2021 года, в рамках празднования Дня народного единства в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится «Ночь искусств». 

Программа мероприятий начнет свою работу в 13.00 и продлится до 17 часов. В программе экскурсии; выставки крестьянской керамики, деревянной игрушки, глиняных свистулек, крестьянского быта, «Жостовский поднос», «Отечественная война 1812 года на полотнах русских художников», «Быт семьи Сатиных – Рахманиновых»; мастер-классы по изготовлению оберегов и по художественному плетению; концерт фортепианной музыки; угощение — самовар в беседке.


Посетить мероприятие можно будет только при условии наличия у посетителей одного из документов: сертификата о прохождении вакцинации против COVID-19 либо QR-кода либо справки медицинской организации о прохождении вакцинации от COVID-19; справки медицинской организации либо QR-кода подтверждающих, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию COVID-19 и с даты его выздоровления прошло не более 6 месяцев; документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на COVID 19 методом полимеразной цепной реакции, выданного не ранее чем за 72 часа до посещения. 

Допуск посетителей в экскурсионные залы Музея разрешается только при наличии гигиенической маски.

Возрастное ограничение: 6+

noch-iskusstv-2021.jpg

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA