В парке культуры и отдыха Тамбова пройдёт насыщенная новогодняя программа
Фото: администрация города Тамбова

В парке культуры и отдыха Тамбова пройдёт насыщенная новогодняя программа

20.12.2022 19:30
6006
Парк культуры и отдыха подготовил для жителей и гостей города Тамбова насыщенную праздничную программу. Марафон новогодних мероприятий начнётся уже в эти выходные.

В субботу, 24 декабря, тамбовчан приглашают проводить уходящий год на "Новогодней поляне 2022-2023". Она откроется в 14 часов. До 16:00 на ее площадке для юных тамбовчан будет проходить анимационная программа "Новогодний бум". С 16 до 19 часов состоится концерт "Новогоднее настроение". Зрителей ждут любимые песни и задорные танцы.

24 декабря также начнёт свою работу резиденция Деда Мороза. Попасть на приём, пообщаться и сфотографироваться с главным зимним волшебником можно будет ежедневно до 8 января. Билеты будут доступны в кассе. С 24 декабря по 8 января в парке будут работать аттракционы. Время работы - ежедневно с 10:00 до 20:00.

В воскресенье, 25 декабря, пройдет праздничная молодежная программа "Снежная волна", которая подарит гостям заряд позитива и праздничное настроение.

А ещё тамбовчане узнают, что слушает и какие песни любит Дед Мороз - с 26 по 30 декабря с 10 до 20 часов для посетителей будут звучать любимые новогодние песни на "Радио Деда Мороза", одобренные самим волшебником.

Ранее была опубликована подробная программа праздничных гуляний в Тамбове, подготовленных к Новому году. Для жителей и гостей города с 23 декабря будет работать несколько площадок, организованы различные концерты, анимации и выставки. Как взрослые, так и дети смогут найти себе занятие по душе и окунуться в волшебную новогоднюю атмосферу.


Возрастное ограничение 0+

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA