В помощь школьнице из Котовска на благотворительном концерте собрали 300 тысяч рублей

15.02.2017 18:10
10518
12-кратный чемпион России, чемпион Европы и вице-чемпион мира по бальным танцам ансамбль "Цвета радуги" дает благотворительный концерт в помощь школьнице из Котовска Ане Косовой, которая сейчас проходит курс лечения.

В обращении к публике глава города Алексей Плахотников поблагодарил за трепетное внимание руководства области - губернатора Александра Никитина и первого вице-губернатора Олега Иванова - к проблеме юной котовчанки.

Руководитель ансамбля Сергей Прохоров подчеркнул, что "Цвета радуги", родина которых Тамбовщина, не могут оставаться в стороне от проблем региона.

Благодаря концерту собрано почти 300 тыс рублей. Вырученные средства  пойдут на приобретение двух ампул жизненно важных лекарств для  Ани Косовой.




Эльвира Буханова
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами