В поселке Строитель выступят "Балаган Лимитед" и Алексей Гоман

10.08.2018 10:14
4713
"Балаган Лимитед" и Алексей Гоман. Московские артисты выступят в поселке Строитель на праздничном мероприятии, посвященному Дню Тамбовского района. Праздник состоится 25 августа на площади перед центром культуры и досуга "Молодежный" в микрорайоне Центральный. Об этом сообщает районная администрация.

Праздник Тамбовского района начнется с 9 утра с ярмарки продовольственных и промышленных товаров. Она продлится до 14 часов. Затем, в 15:00, начнут работы интерактивные площадки. Среди них: площадки аквагрима, казачьего подворья, спорта, для детей и буккроссинга, стол для поздравлений, самые интересные из которых зачитает ведущий во время концерта, выставка декоративно-прикладного творчества, квест-игра.

Площадки будут работать до 17:00. В пять часов откроют Доску Почету. С 18:00 начнется выступление лучших творческих коллективов района и области.

В 20:30 начнут выступление группа "Балаган Лимитед" и Алексей Гоман. После их концерта в 22:00 состоится праздничный фейерверк.


"Балаган Лимитед" - российская эстрадная группа, выступающая в стилях "фолк" и "романс". Исполняет песни на английском, украинском, грузинском, армянском, латышском, болгарском языках и даже на иврите. Самые известные песни коллектива - "Че те надо?", "Колечко мое", "Тик – так ходики", "Гори, гори ясно", "Что я наделала?", "Сереженька".




Алексей Гоман - российский певец, автор песен, поэт, композитор, актёр. Победитель конкурса "Народный артист" на телеканале "Россия". Участвовал в шоу "Ледниковый период" на Первом канале.  Одна из самых известных песен - "Русский парень".
   


Фото на превью: "Балаган Лимитед" "ВКонтакте"


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA