В Рассказово открылась творческая выставка "Руками женщины творятся чудеса"

14.03.2017 11:00
2319

В краеведческом музее города Рассказово состоялось открытие выставки  "Руками женщины творятся чудеса". На выставке представлены работы более пятидесяти авторов Центра Возрождения рассказовских ремесел. Это вязаные изделия,  вышивка, сувениры ручной работы.

Рассказовские умельцы  показывают свои работы не только в родном городе, но и принимают активное участие в областных мероприятиях. Они неоднократно становились  участниками и победителями международных, всероссийских и межрегиональных конкурсов и фестивалей.


В 2016 году мастера Центра Возрождения рассказовских ремесел приняли активное участие в новогодних и рождественских мероприятиях в  Тамбове. С 10 декабря 2016 года по 8 января 2017 года они представляли сувенирную продукцию города Рассказово.  Пятеро мастериц были награждены дипломами участника "Тамбов - новогодняя столица России 2016/2017".

Выставка декоративно - прикладного творчества "Руками женщины творятся чудеса" будет работать в рассказовском краеведческом музее до 3 апреля 2017 года.





Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами