В Рассказово пройдет парад Дедов Морозов и Снегурочек

11.12.2018 16:58
5919

22 декабря в Рассказово пройдет уже полюбившийся жителями города парад Дедов Морозов. Главные герои Нового года пройдут по центральным улицам вместе со Снегурочками и сказочными персонажами. Ожидают в гости и Российского Деда Мороза, если в прошлом году он приезжал инкогнито, то на этот раз официально заявил о своем визите, сообщили в администрации города Рассказово. 

Предварительно, по словам организаторов предновогоднее шествие, возглавит тридцать Дедов Морозов, а всего участников парада будет около трехсот человек.


К участию в шествии приглашаются все желающие - жители и гости города Рассказово. Главное взять с собой любой новогодний аксессуар. Парад Дедов Морозов стартует  от моста на улице Советской, финишируют участники шествия на центральной площади. Начнется парад в 10:45. По его завершении состоится новогодняя программа. В этот же день на центральной площади города пройдет Никольская ярмарка. С 8 до 15 часов рассказовцы смогут приобрести любой товар - продукты к столу, новогодние сувениры и даже елку.

С 10 часов 15 минут до 11 часов 30 минут будет перекрыто движение автотранспорта в центральной части города: частично улицы Советская, Куйбышевский проезд, Пушкина и 8 Марта.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA