В Рассказово выступит выпускница "Фабрики звезд-5" Елена Кукарская

24.07.2018 15:38
7194
День работников торговли и общественного питания в Рассказово планируют отметить с размахом. Программа праздника обещает быть насыщенной. Начнется мероприятие 28 июля в 17 часов в киноконцертном зале "Смена". Там зрителей ожидают поздравление первых лиц города, церемония награждения лучших представителей профессии, выступление городских творческих коллективов. Музыкальным подарком для рассказовцев станет выступление выпускницы "Фабрики звезд"-5 Елены Кукарской, а также артистов тамбовского шоу-балета "Саботаж".

После окончания праздничной программы все желающие смогут продолжить праздник на летней площадке. Там будут работать детские аттракционы. В 23 часа прогремит праздничный салют.

Начало праздника - в 17 часов, но уже с 16.30 часть центра города будет перекрыта для движения транспорта. В зоне перекрытия окажется ККЗ "Смена" и  проезжая часть рядом с ТЦ "Гранд" и "Армада".

Проведение праздника Дня работников торговли и общественного питания обсудили сегодня на рабочем совещании  в администрации под председательством заместителя главы администрации города Рассказово Веры Соколовой.



Фото: пресс-служба администрации города Рассказово


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA