В Тамбов приедет испанский театр мыльных пузырей

31.01.2016 19:00
4605
"Испанский театр мыльных пузырей" - так называет себя дуэт иллюзионистов в составе Виктора Артамонова и Сергея Скибенко. А испанский, потому что шоу "Clinc", с которым гастролируют артисты по России, было придумано и апробировано на сцене театральным коллективом Pepbou, руководит которым знаменитый испанский постановщик, иллюзионист и ученый Пеп Боу.

Свое шоу в Тамбове театр мыльных пузырей покажет 6 апреля в ДК "Юбилейный".  Основа спектакля — юмористические миниатюры и трюки с мыльными пузырями.

"В нашем спектакле нет большого количества реквизита и бутафории, раздражающих световых и прочих спецэффектов, дорогих декораций и праздничной мишуры. На сцене, есть два трогательных и забавных персонажа, которые в течении спектакля играют и резвятся как дети... Ну и, конечно, наш главный персонаж - мыльный пузырь! В разных формах, с необычной начинкой, порой даже лечебно-съедобный. Вот такой крутой испанский замес!", - говорят о своем представлении сами артисты

Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами