В Тамбов приедет участник шоу "Танцы" на ТНТ Слава Петренко

08.01.2015 17:00
29558
     Участник шоу "Танцы" на ТНТ Слава Петренко проведет в Тамбове мастер-класс. 18 января пообщаться с 21-летним брейкером и взять у него уроки сможет любой желающий, даже тот, кто не занимается танцами. Для этого организовано два занятия. С 14:00 - для всех, а с 15:30 для учеников и тренеров тамбовских танцевальных студий и школ. Мастер-классы пройдут в студии TopStyle (ул. Бульвар Энтузиастов, д.1).
        На ТНТ танцовщик выступал под сценическим именем Slava и представлял Воронеж, где он преподает в школе танцев, которую сам же основал. Slava занимается брейдансом с 11 лет и запомнился зрителям как самый "идеальный" -  без вредных привычек, с твердой жизненной позицией. На тв-проекте он танцевал в составе команды Мигеля и дошел до полуфинала.
        В отборочном туре Slava разыграл на сцене мини-спектакль: уличный нищий танцор случайно находит счастливый билет на шоу "Танцы".

 

Среди сольных выступлений - брейк под песню Бутусова.



Страстный и чувственный номер получился в паре с Юлией Самойленко.



      "Слава — танцор со спортивным духом. Человек, который, если сказал — сделает, если учится — сумеет, если взялся — добьется", - говорят про Вячеслава Петренко его коллеги по танцевальной школе в Воронеже.
     Slava не первый, кто приезжает в Тамбов в качестве участника шоу "Танцы" на ТНТ. Месяц назад мастерство тамбовским танцовщикам демонстрировал Арсений Хорунжий из команды Егора Дружинина.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA