В Тамбов с гастролями приедет московский театр Армена Джигарханяна
Фото: Московский драмтеатр Армена Джигарханяна

В Тамбов с гастролями приедет московский театр Армена Джигарханяна

03.02.2020 15:09
3553
В Тамбов с гастролями приедет Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна. 8 февраля на сцене Тамбовского молодёжного театра состоятся дневной спектакль "Вождь краснокожих" (6+) и вечерний спектакль "Кафе "Жизнь в розовом свете" (16+).

"Вождь краснокожих" - это комедия для всей семьи по юмористическому рассказу О. Генри. Это история о двух незадачливых разбойниках, которые решают похитить ребёнка с целью выкупа и получения наживы. Однако все их планы срываются из-за проделок маленького сорванца, который называет себя Вождём Краснокожих. Мальчик и сам не хочет возвращаться домой, считая, что находится в увлекательном походе. Разбойники уже не знают, как избавиться от юного тирана, который навязывает им игру по своим правилам. Это весёлый спектакль о злодействе, которое бессильно перед детской непосредственностью. 

А вот "Кафе "Жизнь в розовом цвете" - это трагикомедия, повествующая о встрече двух мужчин на могиле женщины, которая была женой одного из них и большой любовью другого. Им приходится столкнуться с вопросами без ответов. Оба поймут, что прожили не ту жизнь, о которой мечтали. Это не банальная история о любовном треугольнике, это глубокая жизненная драма. 

Дневной спектакль начнётся в 11.00, а вечерний - в 18.30.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA