В Тамбов с гастролями приедет русский театр драмы из Абхазии
Фото: пресс-служба Тамбовского молодёжного театра

В Тамбов с гастролями приедет русский театр драмы из Абхазии

13.10.2021 16:55
2759
В Тамбовском молодежном театре 24 октября состоится показ спектакля "Кьоджинские перепалки" (16+) Государственного русского театра драмы имени Ф.А. Искандера. (г. Сухум, Абхазия). Начало в 18:30.

Одну из комедий Карло Гольдони режиссер Александр Коручеков превратил в многофигурную живописную фреску, многоголосый ансамбль, галерею ярких мужских и женских характеров - невинных и грубых, наивных и хитроумных, ярких, колоритных и бесконечно заразительных.

Яркая форма позволяет создавать запоминающиеся образы, а южный темперамент актёров гарантирует правду характеров персонажей. Кипение страстей часто заводит их в комические ситуации, но в итоге, конечно, приводит к счастливому финалу - свадьбам - и сразу трём, "веселым и пьяным".

Спектакль "Кьоджинские перепалки" стал лауреатом Международного театрального фестиваля "Мост дружбы" (16+) в г. Йошкар-Ола в 2019 году и Международного театрального фестиваля "Липецкие театральные встречи" (г. Липецк) в номинации "Лучший актёрский ансамбль" в 2020 году.

 Возрастное ограничение 16+
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA