В Тамбов с гастролями приедет Рязанский театр драмы
Фото: Рязанский театр драмы

В Тамбов с гастролями приедет Рязанский театр драмы

21.05.2023 15:20
14884
В Тамбов с гастролями приедет Рязанский театр драмы. Зрители смогут увидеть четыре спектакля, один из которых детский.

6 июня Рязанский театр драмы представит комедию "Никто не идеален" (16+). В нём говорится, что издательский дом объявляет конкурс среди женщин и чтобы попасть в число конкурсантов Леонард посылает в издательство свой роман, подписав его женским именем. И когда именно этот роман становится победителем, Леонард вынужден искать выход, чтобы получить призовые деньги. 

7 июня зрители увидят комедию "6 утра, американо" (16+). Данная пьеса вошла в топ-10 лучших пьес года престижного конкурса "Автора на сцену!". Это семейный спектакль, история про любовь и смелость любить. Порой приходится отказываться от своей любви, потому что она не нужна другому человеку. Тогда нужно "убить" в себе любовь ради возможности будущего счастья. Только счастье каждый понимает по-своему...

8 июня Рязанский театр драмы покажет криминальную комедию "Кто здесь?" (16+). Это история о том, как приходится крутиться мужчинам, чтобы обеспечить себе хотя бы средний уровень жизни, и не только себе, ещё и жене, а также любовнице. Самый короткий путь к достатку - грабёж или кража, на что и решается Генри. В тот самый момент, когда он понял, что проворовался вконец и ему грозит тюрьма, возникает неожиданное обстоятельство, которое может его спасти.

Кроме того, Рязанский театр драмы представит музыкальную сказку для детей "Дочь пирата" (0+). Это сказка с песнями, пиратскими танцами и пушечными выстрелами. Героям предстоит пережить много приключений.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA