В Тамбов с гастролями приедет Волгоградский казачий театр

25.11.2019 21:00
3523
В Тамбов с гастролями приедет Волгоградский музыкально-драматический казачий театр. Обменные гастроли с Тамбовским молодёжным театром пройдут с 29 ноября по 1 декабря. Тамбовчанам будут представлены драматические, комедийные и музыкальные спектакли для взрослых и детей.

29 ноября в 15 часов покажут уникальный спектакль "Украденное солнце" в постановке режиссёра Алексея Серова. Он основан на воспоминаниях детей, проживших в Сталинграде все 200 дней и ночей Великой битвы, выживших вопреки всему и написавших о том, что невозможно оплакать и нельзя забыть.

В этот день на вечернем показе в 18.30 зрителей ждёт увлекательная комедия "Коммуналка" по произведениям Михаила Зощенко, Аркадия Аверченко и Тэффи. Режиссёр Павел Лаговский создал особую атмосферу спектакля благодаря яркой актёрской игре, оригинальной сценографии и музыке из золотого фонда русского шансона.

В субботу, 30 ноября, и в воскресенье, 1 декабря, в 11 часов Волгоградский театр покажет музыкальную сказку для семейного просмотра по мотивам произведения Николая Носова "Незнайка в городе N" режиссёра Александра Майнина. Этот добрый спектакль рассказывает о забавных приключениях Незнайки и его друзей на воздушном шаре.

В вечернем субботнем показе 30 ноября зрители увидят комедию "Тётки" режиссёра Владимира Тихонравова. Это почти детективная история с лихо закрученной интригой и чередой уморительных недоразумений.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA