В Тамбов с юбилейной шоу-программой приедет Григорий Лепс
Григорий Лепс выступит в Тамбове 6 июня. Артист представит тамбовскому зрителю свое шоу с ироничным названием "Ты чего такой серьезный?". Концертная программа пройдет во многих городах России в честь юбилея известного исполнителя. В этом году Григорию Лепсу исполняется 55 лет. Гастрольный тур артиста - это своеобразный подарок зрителю и себе.
В юбилейную программу вместе с популярными хитами исполнителя ("Я тебе не верю", "Лучший день" и другие), мэтр российской эстрады включил и новые композиции.
Творчество исполнителя уникально и универсально. Смешивая жанры постшансон, эстраду и мощное звучание рока, Григорий Лепс угождает музыкальному вкусу каждого слушателя. Поэтому его концертов с нетерпением ждет армия поклонников.