В Тамбове ко Дню флага Камерный хор имени Сергея Рахманинова исполнил гимн
Фото: администрация Тамбовской области

В Тамбове ко Дню флага Камерный хор имени Сергея Рахманинова исполнил гимн

20.08.2021 23:00
3053
Ко Дню Государственного флага Российской Федерации у здания администрации области Камерный хор имени Сергея Рахманинова (художественный руководитель - заслуженный деятель искусств РФ, профессор Владимир Козляков) исполнил гимн.

Акция по исполнению гимна всероссийская. В ней примут участие хоровые коллективы со всей страны. Присоединиться к такому флешмобу могут и все желающие. Для этого необходимо исполнить песню, связанную с российским флагом. Например, "Учил Суворов" М. Левашова, А.Новикова. Ролики с выступлениями можно опубликовать на личных страничках в социальных сетях с хэштэгами #флагросиии и #флагмоегогосударства. 

Напомним, 22 августа в России отмечается День Государственного флага. Праздник установлен Указом Президента в 1994 году.  По традиции эту дату отмечают  в Тамбовской области. 

22 августа, в торжественной обстановке будут вручены государственные и региональные награды тамбовчанам за различные достижения. В их числе - медики, работники сельского хозяйства, промышленности, учителя, работники культуры, военные, заслуженные ветераны, молодые активисты. Мероприятие согласовано с Роспотребнадзором и пройдёт с соблюдением всех санитарных норм. Награжденные и гости будут в масках и перчатках. До начала всем участникам мероприятия измерят температуру.

Молодежь области подготовила праздничные сюрпризы. Планируется, что утром, 22 августа, в небо поднимется воздушный шар с триколором, сообщили в администрации региона. 

Возрастное ограничение 6+ 
 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA