В Тамбове откроется выставка дуэта художников из Европы и России
Фото: Тамбовская областная картинная галерея

В Тамбове откроется выставка дуэта художников из Европы и России

15.12.2023 23:00
12609
21 декабря в 15:00 в Тамбовской областной картинной галерее откроется выставка дуэта художника из Европы Ламбертуса Вермейрена и художницы из России Илоны Ализарчик "13 знаков зодиака".

Знаменитый в Бельгии художник и молодая художница с богатым выставочным списком, объединились для того, чтобы показать, как по-разному каждый из них воспринимает мир и людей вокруг, но при этом в их сотворчестве есть единая составляющая - это глубина восприятия каждого знака зодиака через призму Вселенной.

"В этом году они предоставляют зрителю возможность взглянуть на полный цикл космических художественных работ, посвящённых исследованию энергий различных знаков зодиака. Вы почувствуете, то вечное, что скрывается в каждом знаке зодиака", - сообщили в Тамбовской областной картинной галерее. 

Это уже вторая совместная выставка Илоны Ализарчик и Вермейрена Ламбертуса. В прошлом году они экспонировали 12 знаков зодиака на двоих. В этот раз тамбовчане увидят 12 знаков зодиака от Ламбертуса Вермейрена и 13 знаков от Илоны Ализарчик. Почему так, понять смогут те, кто решит погрузиться в это увлекательное приключение глубже. Посетителям выставки откроется множество тайн Вселенной, возможно, что-то новое они смогут узнать и о себе.


Возрастное ограничение 12+ 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA