В Тамбове открылась выставка дуэта художников из Европы и России "13 знаков зодиака"
Фото: Тамбовская областная картинная галерея

В Тамбове открылась выставка дуэта художников из Европы и России "13 знаков зодиака"

23.12.2023 07:00
24328
В Тамбовской областной картинной галерее открылась выставка художника из Европы Ламбертуса Вермейрена и художницы из России Илоны Ализарчик под названием "13 знаков зодиака".

Знаменитый в Бельгии художник и молодая художница с богатым выставочным списком, объединились для того, чтобы показать, как по-разному каждый из них воспринимает мир и людей вокруг, но при этом в их сотворчестве есть единая составляющая - это глубина восприятия каждого знака зодиака через призму Вселенной. В экспозиции представлены работы, посвященных исследованию энергий различных знаков зодиака.  

Это уже вторая совместная выставка Илоны Ализарчик и Вермейрена Ламбертуса. В прошлом году они экспонировали 12 знаков зодиака на двоих. В этот раз тамбовчане увидят 12 знаков зодиака от Ламбертуса Вермейрена и 13 знаков от Илоны Ализарчик. Почему так, понять смогут те, кто решит погрузиться в это увлекательное приключение глубже.  

Организаторы сообщили, что в январе Ламбертус Вермейрен будет проводить для тамбовчан мастер-классы. Их расписание можно посмотреть здесь. 







Возрастное ограничение 6+

Фото: Тамбовская областная картинная галерея

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA