В Тамбове открылась выставка фотохудожницы Екатерины Рождественской

19.06.2013 14:43
7260
      В Тамбовской областной картинной галерее открылась персональная выставка известной московской фотохудожницы Екатерины Рождественской "Моя новая выставка". Это уже сто пятьдесят первая выставка Екатерины Рождественской в статусе персональной. На выставке представлены 85 работ из трех проектов: "Частная коллекция", "Мужчина и женщина", "Кинодивы".
   На художественных снимках в образе персонажей представлены звёзды шоу-бизнеса, политики, знаменитые спортсмены. Узнать их на фотографиях в некоторых случаях весьма затруднительно.
     В мастерской Екатерины Рождественской побывали Людмила Гурченко, Владимир Жириновский, Ирина Алферова, Михаил Боярский, Владимир Зельдин, Елена Образцова, Эльдар Рязанов, Юля Савичева, Надежда Бабкина, Владислав Третьяк, группа "Виа Гра", Владимир Турчинский и это далеко не все персонажи необычных работ Рождественской. Многие экспозиционные фотографии были опубликованы в журнале "Караван историй" и всегда вызывали неподдельный интерес и внимание читателей.
    Екатерина Рождественская родилась в Москве в семье поэта Роберта Рождественского и литературного критика Аллы Киреевой. В 1979 году она окончила Московский Государственный институт международных отношений по специальности "Международные отношения". Фотографией Екатерина Рождественска
я начала заниматься в 1998 году.




Больше фото здесь
Виктория Кулаева
Фотокорреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA