В Тамбове подвели итоги конкурса "Женщина года"
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове подвели итоги конкурса "Женщина года"

08.06.2022 21:00
6619
Сегодня в Тамбовском молодёжном театре поздравили лучших женщин города Тамбова. Красочная программа с вокальными и танцевальными номерами создала праздничную атмосферу для номинантов и тех, кто пришёл их поздравить.

Городской конкурс «Женщина года» проводят с 2007 года с важной целью - привлечь общественное внимание к роли женщин в обществе, повышение социального статуса и признание заслуг. На участие в этом году поступило 57 заявок по 6 номинациям, отражающим разные роли женщины в современном социуме.

Конкурс проходил в один тур в форме презентации. Все поступившие материалы рассматривала комиссия, заполняя оценочные листы в соответствии с утвержденными критериями.

Так, в номинации «Женщина и общественная деятельность» победителем стала студентка 5 курса медицинского института ТГУ им. Державина Наталья Кузнецова. Лучшей «Женщиной — руководителем» признали заведующую детским садом №51 «Красная шапочка» Марину Краснослободцеву. В номинации «Тепло материнского сердца» победила менеджер и фотограф Ольга Волович.

Всего по итогам конкурса определено 12 победителей. Их наградили денежными премиями в размере 10 тысяч рублей, знаком «Серебряная голубка», которая является символом конкурса, цветочными композициями и дипломами администрации города Тамбова.

Также было выбрано 12 лауреатов конкурса. Их наградой стали денежными премии в размере 5 тысяч рублей, памятные подарки, цветы и дипломы администрации города.

iPT-ZWwsLwbygW7F7dh9ZpvAE4sWgF7uA_JT0sgBtLXhbWBwJDXu5_vs-XqVKZZZmi9A4b4LwgchR58pblRVjINK.jpg

TbS_SSEqX90en4Ok13e2aSe5j_8f20uT-w06JsUz6_bREKW-a9B6Y_MQwUnKHbVDKHtmzZoUfBeDkbqJEBwiaQ0K.jpg

Фото: администрация города Тамбова

Алина Макеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA