В Тамбове прогремел "областной молодёжный движ"

27.12.2019 09:21
5835

На мероприятии в ЛДС "Кристалл" наградили талантливую молодежь региона и устроили концерт с дискотекой. Церемонию награждения посетило более 1500 человек. В этом году мероприятие при поддержке администрации области впервые получило такой размах. Наград удостоилась самая активная молодежь области, а также представители муниципалитетов, спортсмены, студенты университетов и учащиеся школ. Всего порядка двухсот человек.

"На протяжении праздника работают четыре интерактивные зоны. Ребята смогут соорудить эко-подарок для друзей, сфотографироваться в 3D-фотозоне. Также для мгновенной фотосъемки работает Instagram-будка. Желающие могут оставить пожелания с новым годом на большом баннере", - рассказала специалист отдела по работе с молодежью Дома молодежи Тамбовской области Татьяна Вялушкина.

Награждались все, кто в течение года проявлял активность, выигрывая гранты, посещая форумы, разрабатывая социальные проекты. Молодежь региона участвовала во всех федеральных проектах и всероссийских фестивалях. Так, на "Тавриде" и "Территории смыслов" тамбовчане выиграли гранты на общую сумму 1 млн и 1,5 млн рублей соответственно. Свои награды получили также победители всероссийских спортивных соревнований, а также первенств Европы.




Кроме этого, для талантливой молодежи подготовили мощное музыкальное сопровождение. Выступления лучших коллективов города с авторскими и кавер-композициями сразу "зажгли" толпу. ЛДС "Кристалл" наполнился энергетикой активных и задорных молодых людей.

Мастер-класс от танцевальной студии "Cafe Latino" добавил драйва и без того "разогретой" публике. После того, как наградили всех участников, грянули музыкальные сеты от лучших диджеев города.

  

Мощная световая и звуковая аппаратура обеспечивали самый что ни на есть "движ". Так зажигательно и весело молодёжь Тамбова и области проводила уходящий год.

Фото: Дарья Шутова/ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Антонина Дубровская
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA