В Тамбове прошел отборочный тур танцевального направления Студвесны-2014

10.04.2014 10:10
7061
    В ДК "Знамя труда" прошел отборочный тур танцевального направления городского фестиваля самодеятельного творчества "Студенческая весна - 2014".
    В концерте приняли участие молодые танцоры в возрасте от 14 до 30 лет. Оценивали талантливую молодежь профессиональные балетмейстеры.
    Тамбовские студенты, занимающиеся танцами на любительском уровне, показали себя в следующих номинациях: современный, фольклорный и спортивный танец. Для студентов профильных отделений образовательных учреждений была отдельная категория - профессиональный танец.
    На одной сцене выступили не только самодеятельные коллективы из Политехнического колледжа и колледжа торговли, общественного питания и сервиса, но и именитые "Ивушкка" и "Шанс", а также хореографические коллективы ТГМПИ им. С.В. Рахманинова и ТГУ им. Державина. Все конкурсанты получили дипломы участников отборочного тура фестиваля.
    Городской фестиваль самодеятельного творчества "Студенческая весна" является традиционным и ежегодно проводится отделом молодежной политики комитета образования администрации Тамбова.





 





 





Больше фотографий - в разделе "Фотоленты"
Виктория Кулаева
Фотокорреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA