В Тамбове прошёл отборочный тур фестиваля "Студенческая весна - 2022"
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове прошёл отборочный тур фестиваля "Студенческая весна - 2022"

01.04.2022 17:40
2699
Городской фестиваль самодеятельного творчества "Студенческая весна" в этом году празднует своё 30-летие. Сегодня в Тамбове прошёл отборочный тур музыкального направления фестиваля. В нем принимают участие не только студенты, но и аспиранты, преподаватели высших и средних специальных учебных заведений, индивидуальные исполнители и творческие коллективы города.

Музыкальное направление лидирует по количеству поданных заявок - во время отборочного тура будет рассмотрено около 60 выступлений. Для участников предусмотрено несколько номинаций: эстрадный вокал, фольклорный вокал, классический вокал, авторская песня, вокальный коллектив (от 3-х человек) и профессиональный вокал. Все, кто выступили сегодня на сцене, получили сертификат участника фестиваля.

Победители и призёры в личном зачёте по каждой номинации получат дипломы и памятные подарки с символикой фестиваля, а также примут участие в итоговом гала-концерте, который состоится во второй половине апреля в Тамбовском драматическом театре. Приём заявок по другим направлениям фестиваля ещё продолжается. 




Фото: администрация города Тамбова

Возрастное ограничение 16+
 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA