В Тамбове пройдет большой концерт памяти Юрия Хоя

01.05.2018 15:00
6731

В Тамбове пройдет большой концерт памяти Юрия Хоя. Трибьют проект легендарной группы "Сектор Газа" представит коллектив "Черный Вторник". Концерт состоится в клубе "Баламут" 11 мая в 19 часов. 

На песнях "Сектора Газа" в 80-90-х годах выросли миллионы россиян. Творчество группы не утратило своей актуальности до сих пор, даже среди поколения, не заставшего годы популярности Юрия Хоя и его коллег по группе. 

Группа "Чёрный Вторник"  была образована в городе Иваново в мае 2013 года. Участники уже успели заполучить любовь и уважение поклонников творчества Юрия Хоя, побывав с концертами в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Нижнем Новгороде, Калуге, Туле, Пензе, Саранске, Ярославле, Вологде, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сочи и других городах.

Участники "Чёрного Вторника" лично знакомы с семьей Юрия Клинских (Хоя), с его бывшими коллегами по группе и с некоторыми из них периодически дают совместные концерты.

Даже самые требовательные поклонники "Сектора Газа" по достоинству оценят хиты своих легендарных кумиров в исполнении "Чёрного Вторника", уверены организаторы концерта.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами