В Тамбове пройдёт фестиваль "Виват, театр!"
Фото: Тамбовский молодёжный театр

В Тамбове пройдёт фестиваль "Виват, театр!"

07.11.2020 08:00
3316
В Тамбове состоится традиционный открытый фестиваль театральных коллективов "Виват, театр!" (12+). Он пройдёт с 15 по 22 ноября. Организаторы отмечают, что будут соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы.

В настоящее время уже готова и согласована афиша очных показов спектаклей, которые будут представлены в рамках фестиваля.

"Несмотря на все сложности 2020 года и значительные ограничения в условиях показов нам удалось создать максимально интересную и достойную программу", - отмечают в Тамбовском молодёжном театре. 

В частности, в фестивале примут участие "Ведогонь-театр" из Москвы, Московский Губернский театр под руководством Сергея Безрукова, Московский областной государственный театр юного зрителя под руководством Нонны Гришаевой, Московский Драмтеатр под руководством Армена Джигарханяна, Тамбовский молодёжный театр, Институт современного искусства Мастерская Сергея Соловьёва из Москвы и театр ЛЕНКОМ из Москвы.

Кроме очных показов зрителей и гостей фестиваля ждёт масса интересных сюрпризов и нововведений, многие из которых планируется запустить в формате онлайн. 



Возрастное ограничение 12+
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA