В Тамбове состоится фестиваль "Синяя птица"

27.10.2019 10:00
4784
В Тамбове в КДЦ "Мир" с 16 по 23 ноября пройдет VII Открытый фестиваль вокально-инструментальных ансамблей и групп "Синяя птица". Церемония открытия состоится 16 ноября в 16 часов. В этот день выступят ВИА "Мир" (г.Тамбов), ВИА "Акцент" (Владимирская область), ВИА "Нюанс" (г. Моршанск), ВИА "Старые друзья" (Тамбовский район), ВИА "Забытые мелодии" (г. Липецк), ВИА "Пятая струна" (Знаменский район), ВИА "Скифы"(Республика Казахстан). В программе - "золотые" хиты 70-х, 80-х, 90-х годов XX века.

17 ноября в 16:00 состоится концерт-посвящение легендарному солисту ВИА "Синяя птица" Сергею Дроздову. Экс-музыкант группы Олег Завьялов с программой "Буду я с тобой" (г. Москва).

21 ноября в 16:00 выступят "школьные" вокально-инструментальных ансамбли и группы. В репертуаре: исполнение известных шлягеров и новых популярных и авторских песен.

22 ноября в 18:30  пройдет рок-день. Состоятся выступления рок-групп "Русияне", рок-группа "ЭКО", группы "Тэн Реин", "Шабер", "Bright illusion", "Сентябрь". Будут представлены все направления рок-музыки от альтернативы до прогрессив-рока.

23 ноября в 16:00  запланированы выступления рок-групп и церемония закрытия фестиваля. Хедлайнером станет рок-группа "Мастер".  Лидер группы - Алик Грановский, один из основателей русской "тяжелой" музыки, хорошо известный не только в России, но и за рубежом.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA