В Тамбове с гастролями выступает Донской театр

09.06.2014 09:48
7600
    7 июня для Тамбовского драматического театра состоялась премьера - на его сцене блистали актеры Донского театра драмы и комедии имени Веры Комиссаржевской со спектаклем израильского драматурга Эфраима Кишона "Брачный договор", открывающим серию постановок для тамбовского зрителя.



   8 июня был показан детский спектакль "Волшебное кольцо" Бориса Шергина. Это известная волшебная история о том, как простой парень Ванька хотел купить маме на именины подарок и решил продать свою шапку, но не продал, а выменял на кошку. В следующий раз за последнюю рубаху, собаку выменял, потом за пиджак - змею.
    В этот же день, 8 июня – искрометная комедия "Слишком женатый таксист" по пьесе Р. Куни.



   История водителя такси, женатого на двух женщинах, не подозревающих о существовании друг друга. Семейная жизнь происходит у него по строгому расписанию, но однажды он попадает в аварию и график сбивается.



    На этом гастроли дончан не заканчиваются. 9 июня пройдет показ комедии-фарс "Сюда бы пару мужиков", а 10 июня - современная французская комедия "Супница" Роббера Ламуре, на этом гастроли в Тамбове Донского театра драмы закончатся.

Больше фото - в разделе "Фотоленты".

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA