В Тамбове с симфоническим оркестром выступит победитель телевизионных проектов Альберт Жалилов
Фото: Элла Васильева

В Тамбове с симфоническим оркестром выступит победитель телевизионных проектов Альберт Жалилов

07.02.2023 18:30
3322
В это воскресенье, 12 февраля, в тамбовском концертном зале по улице Монтажников, д.1 выступит оперный певец и заслуженный артист Татарстана Альберт Жалилов. Под аккомпанемент Академического симфонического оркестра им. С.В. Рахманинова он исполнит популярные оперные арии, классические и городские романсы, итальянские и неаполитанские песни, самые любимые песни советской эпохи. Начало в 16.00.

Альберт Жалилов - певец жанра кроссовер, на стыке классики и эстрады. Является победителем и участником нескольких телевизионных проектов. Выступает на лучших площадках нашей страны и мира. В репертуаре Жалилова почти тысяча песен, он поет на 15 языках и диалектах. Каждое его выступление - настоящий подарок для ценителей хорошей музыки и великолепного вокала.

Долгое время Альберт стоял перед выбором – юриспруденция или вокал? Окончил с медалью гимназию, юридический факультет с красным дипломом, участвовал в многочисленных областных и международных научных конференциях, конгрессах. Является супер-финалистом конкурса «Лидеры России-22».

Ранее сообщалось, что 17 марта группа "Температура тела" даст большой концерт в Тамбове (12+). Зрителей приглашают окунуться в эпоху 90-х и услышать бессменные хиты коллектива.

Возрастное ограничение 6+
Алина Макеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA