16 марта в кинотеатре "СинемаСтар" состоялась премьера мультфильма "Смешарики. Легенда о золотом драконе". В этот день всех маленьких зрителей, пришедших на фильм, развлекали аниматоры в костюмах всеми известных героев - Кроша и Нюши.
Для гостей проводились тематические конкурсы, игры, викторины, и взрослые, наравне с детьми принимали в них участие. По словам организаторов, особый восторг вызвали у детей красочные рисунки героев от аквагримера, ни один маленький гость не остался без внимания.
Праздник завершился просмотром мультфильма "Смешарики. Легенда о золотом драконе". В этом мультфильме зрители смогли увидеть уже полюбившихся героев, которых ждали головокружительные приключения.
Сейчас в кинотеатре для детей действует специальная акция – 50% на билет до 15:00. Заказать билет и получить информацию о расписании можно по телефону: 504-902.
фото: Александр Синельников
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber