В Тамбове стартовал ежегодный конкурс "Мой новогодний город"
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове стартовал ежегодный конкурс "Мой новогодний город"

07.12.2021 11:58
2954
В Тамбове стартовал конкурс "Мой новогодний город", который ежегодно проводится для поддержки инициативы горожан в праздничном оформлении дворовых территорий и помещений общего пользования к Новому году и Рождеству Христову. Победителей определят в четырех номинациях: "Зимний двор", "Новогодняя игрушка", "Новогодний подъезд", "Салют, Тамбов!".

В номинациях "Новогодняя игрушка" и "Салют, Тамбов!" заявки принимаются до 23 декабря, в номинациях "Зимний двор" и "Новогодний подъезд" - до 26 декабря.
В соответствии с выбранными номинациями участники  предлагают для оценки в конкурсную комиссию видеоролики, фотографии и новогодние игрушки, сделанные собственными руками. Во всех номинациях члены комиссии будут оценивать новизну, оригинальность идеи и качество представленных фото- и видеоматериалов.

Участникам номинации "Салют, Тамбов!" необходимо записать ролик с новогодним поздравлением, адресованным всем тамбовчанам, продолжительностью не более трех минут и разместить его в одной или нескольких социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Инстаграм, Фейсбук с хештегом #салютТамбов.

Заявку на участие в конкурсе и конкурсные работы необходимо предоставить в управление по связям с общественностью  по адресу: ул. Советская, д.182, 3 этаж, каб. № 23. По телефону 48-15-60 можно получить дополнительные консультации по оформлению заявок.

Торжественная церемония награждения победителей, вручения им денежных премий и дипломов состоится в администрации города в конце января. 



Возрастное ограничение 16+
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA