В Тамбовском драмтеатре открылся юбилейный 235-й театральный сезон
Фото: Тамбовский драматический театр

В Тамбовском драмтеатре открылся юбилейный 235-й театральный сезон

19.09.2021 20:00
3330
В Тамбовском драматическом театре торжественно открылся юбилейный 235-й театральный сезон. На сцене была показана премьера спектакля "Без вины виноватые" (12+) по пьесе Александра Островского. Режиссёром выступил заслуженный артист России Валентин Варецкий. 

По сюжету в провинциальный город с гастролями в театр приезжает известная актриса Елена Ивановка Кручинина. Здесь много лет назад она пережила предательство возлюбленного, потерю сына и сама чуть не умерла от болезни и тоски. Удары судьбы сделали актрису сильнее и мудрее. Знаменитость буквально переполошила весь театр. Провинциальные артисты неоднозначно воспринимают успех Кручининой.

Специально к премьере в фойе театра была подготовлена увлекательная интермедия. Уже с порога зрители смогли погрузиться в атмосферу времён великого русского драматурга Александра Островского, получив билет дворянского собрания и принять участие в гостиных ирах. В галантном салоне можно было поучаствовать в таких играх как "Пузеля" (пазлы), "Птицы летят", "Рифмы, шарады". 








Фото: Тамбовский драматический театр

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA