В Тамбовском драмтеатре покажут спектакль-концерт "Проснись и пой"
Фото: Тамбовский драмтеатр

В Тамбовском драмтеатре покажут спектакль-концерт "Проснись и пой"

19.12.2022 10:09
2970
На этой неделе в Тамбовском драматическом театре стартует новогодняя кампания. С 23 по 29 декабря на сцене будет показан уже полюбившийся спектакль-концерт "Проснись и пой" (12+).

Это невероятно яркий, красочный, душевный спектакль-концерт, действие которого разворачивается в семидесятые годы. Весна, предпраздничная суета, цветёт сирень, жители дружного двора решили отпраздновать Первомай. Уже готовые новые скамейки, разбиты клумбы, укреплены транспаранты. Осталось утвердить программу праздничного концерта. Как оказалось, все жители готовы принять в нём участие. А в финале концерта должен выступить известный вокально-инструментальный ансамбль "Задорные ребята". 

Зрителей закружат в вихре музыки и танцев, где смешаются песни разных десятилетий. На сцене выступят Заслуженная артистка РФ Светлана Томилина, Заслуженная артистка Украины Елена Кондрашкина, а также Кристина Гречанникова, Денис Блохин, Игорь Беляев, Дарья Мухина, Олег Беляев и многие другие. 

Напомним, Тамбовский драмтеатр подготовил обширную новогоднюю программу для детей. Так, на сцене будет показана волшебная сказка "Про Ивана-стрельца" (6+), уникальное представление "Новогодний концерт театра с оркестром" (12+) и музыкальная сказка "Новогодние чудеса" (6+).
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA