В Тамбовском драмтеатре за месяц покажут сразу две премьеры
Фото: Тамбовский драматический театр

В Тамбовском драмтеатре за месяц покажут сразу две премьеры

05.10.2021 14:23
2788
В Тамбовском драматическом театре за месяц покажут сразу две премьеры. Как отметил режиссёр-постановщик, заслуженный деятель искусств РФ Михаил Мамедов: "Театр не должен разочаровывать и он, конечно, должен быть разным". Вот теперь Михаил Мамедов и покажет тамбовскому зрителю разный театр: эксцентричную комедию положений "Примадонны" (12+) и мелодраму "Прости меня" (12+).

Михаил Мамедов хорошо знаком тамбовскому зрителю. Здесь он поставил такие спектакли, как "Моя жена - лгунья" (16+), "Незамужняя женщина" (18+). Режиссёр ставил спектакли не только в России, но и в Германии, Турции, Болгарии, Венгрии, Беларуси. 

8, 9 и 10 октября на сцене драмтеатра состоится премьера спектакля "Примадонны" по пьесе всемирно известного драматурга Кена Людвига. Актёры Джек и Лео, потерпев очередное фиаско, решаются на рискованную авантюру. Молодые люди выдают себя за родственников престарелой миллионерши, которых она потеряла много лет назад. События развиваются в лучших традициях комедии положений - неожиданные повороты сюжета, забавные недоразумения, переодевания, всеобщая неразбериха, море шуток и курьёзных ситуаций. 

13 и 14 октября в камерном зале состоится премьера "Прости меня" по пьесе Игоря Германа. Это мелодрама без антракта, но скучать зрителям явно не придётся.  




Фото: Тамбовский драматический театр

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA