В Тамбовском молодёжном театре готовят новый спектакль о любви

01.02.2019 17:00
4285
В Тамбовском молодёжном театре готовят новый спектакль о любви. Премьеру "104 страницы про любовь" по пьесе Эдварда Радзинского ставит молодой московский режиссёр Кирилл Заборихин.

Первый показ для зрителей запланирован на 9 февраля. Сейчас в театре проходят ежедневные многочасовые репетиции со сценическими костюмами и выгородками к спектаклю. 

Как отметили в театре, готовится реквизит, шьются костюмы. Часть декораций, которая изготавливалась в Москве, уже установили на сцене молодёжного театра.

По сюжету, в кафе перед очередным вылетом Наташа встречает Евдокимова. Учёный заинтересовался случайной знакомой. Отношения между ними складываются непросто: слишком разный круг общения и интересов. 

"Наташа и Евдокимов случайно нашли друг друга. Они такие независимые и разные, гордые и ранимые, любящие друг друга, но почти ничего не успевшие сказать о своей безграничной любви. Так бывает и в жизни. Нужно всеми силами стараться не допускать этого и жить сегодняшним днём, говоря каждому, кого мы любим, как они нам дороги", - рассуждает режиссёр Кирилл Заборихин.

Художественный руководитель театра Виктор Фёдоров уверен, что спектакль понравится зрителям. По его словам, он "очень светлый, цельный, глубокий, с простой и одновременно сложной историей".
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA