В Тамбовском молодёжном театре состоится показ спектакля "Старший сын"
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

В Тамбовском молодёжном театре состоится показ спектакля "Старший сын"

24.06.2022 09:53
2363
25 июня на сцене Тамбовского молодёжного театра состоится показ спектакля "Старший сын" (16+) по произведению знаменитого драматурга Александра Вампилова.

"Старший сын" - лирическая комедия, в которой есть и конфликт "отцов и детей", и проблемы одиночества, цинизма, предательства, и счастье обретения родных, близких людей. Декорации и костюмы возвращают нас в эпоху конца 1960-х со всеми атрибутами одежды, причесок, дворовых песен и танцевальной музыки. В главной роли отца семейства Сарафановых выступит Юрий Томилин - один из самых любимых зрителями тамбовских актёров.

На сцене Тамбовского молодёжного театра Юрий Томилин сыграл много ярких ролей: Леонид в "Театре" Н. Коляды (16+), Лукьян Лукьяныч Чебаков в постановке "Жених" (16+) по пьесе А.Островского "Женитьба Бальзаминова" (16+), Трактирщик из "Обыкновенного чуда" (12+) Е.Шварца, Максимилиан - владетельный граф фон Моор в спектакле "Разбойники"(16+) Ф.Шиллер, Король Лир в постановке по мотивам трагедии У.Шекспира режиссера А.Боровикова "Лир.Предсказание" (12+).
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA