В ТГТУ придет Студенческая весна

27.03.2019 15:16
4784
28 марта в стенах технического университета стартует «Студенческая весна». В течение двух недель в ТГТУ будут проходить концерты. Каждая команда университета придумывает свою уникальную тему, которая объединяет весь концерт.

В этом году в фестивале «Студенческая весна» примут участие команды шести институтов и факультета «Магистратура» Тамбовского государственного технического университета.

Жюри будет оценивать участникам по следующим номинациям: вокал, танец, оригинальный жанр, номер выпускника, студенческий подиум, черлидинг, песня о студенческой весне, дебют первокурсника и другие. Гала-концерт Студенческой весны ТГТУ-2019 пройдет 16 апреля. В него войдут лучшие номера всех концертов. В этот же день наградят победителей.

Стоит отметить, что именно технический университет первым в Тамбовской области провел «Студенческую весну». Это было 28 лет назад. Тогда фестиваль сразу же приобрел поклонников и нашел отклик среди студентов других вузов. На протяжении всех этих лет интерес к «Студенческой весне» не угасает.
Олеся Кречетова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA