В ТГУ стартовала акция "Приходи в музей"

02.04.2019 09:05
3374
Музейно-выставочный комплекс ТГУ им. Г.Р. Державина объявил о старте новой акции "Приходи в музей!", участниками которой станут все посетители. В последнее время гостей и друзей у музея ТГУ заметно прибавилось. В знак благодарности за внимание и интерес к музейным выставкам, экспозициям, организаторы решили провести новую акцию.

Со 2 апреля по 20 июля каждый гость – посетитель выставок, концертов и встреч – получит специальный билет с номером. Он является пропуском к участию в специальной лотерее, во время которой состоится розыгрыш призов от музея Державинского университета, а также его партнеров – оргкомитета международных проектов "С миру по нитке" и "Чашка чая".

Такой же розыгрыш пройдет среди учащихся 10-11 классов - в рамках профориентационной работы "Поступай в ТГУ!". Чтобы стать участником акции необходимо посетить музейно-выставочный комплекс ТГУ им. Г.Р. Державина с 1 апреля – 20 июля. Сделать фото в музее в жанре портрета, селфи, натюрморта  и т.д. Выразить устное желание стать участником акции и получить специальный билет. Зарегистрировать его номер, разместив вместе с фотографиями на официальной странице МВК ТГУ в рубрике "Обсуждения" (раздел "Акция "Приходи в музей!"), оставить комментарий. Розыгрыш  призов пройдет с 22 по 26 июля. 



Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA