В усадьбе Асеевых откроется фестиваль ледяных скульптур

25.12.2018 12:56
6361
28 декабря на территории музейного комплекса состоится Фестиваль ледяных скульптур. Асеевский парк преобразится и наполнится сказочными персонажами изо льда. 

В этом году в парке можно будет увидеть красавицу Золушку и Принца, кружащихся в танце, Щелкунчика, компанию из сказки "Приключения Буратино" и многих других. Над созданием ледяных скульптур трудится профессиональный коллектив, которому также доверена установка ледяных скульптур на столичных новогодних площадках.

Открытие Фестиваля начнётся в 18 часов. Помимо торжественного представления ледяных скульптур, посетителей ждёт праздничный концерт, детская развлекательная интерактивная программа "Зимние забавы у ёлки" с аниматорами, торговые ряды с горячим чаем, сладостями, шашлыками и разными вкусностями. Кроме того, для детей откроется ледяная горка. И, конечно же, не обойдётся без главных волшебников зимы - Деда Мороза и Снегурочки.

Увидеть ледяные скульптуры после открытия можно будет каждый день с 7 до 23 часов. Что примечательно, вечером включается праздничная иллюминация.

Ледяные скульптуры в усадьбе Асеева стали уже традицией. Посмотреть на них в новогодние и рождественские каникулы приходят тысячи тамбовчан и гостей города.

Фото: Анна Калинина

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA