Ведущим второго дня рок-фестиваля "Чернозёма" станет Александр Анатольевич

28.05.2019 09:51
3254
Ведущим второго дня рок-фестиваля "Чернозёма" станет Александр Анатольевич. Об этом сообщили организаторы #СамогоДушевногоСобытияГода.

Александр Анатольевич Белоногов приобрел популярность, работая на канале "МTV Россия". Он был первым виджеем (работающий с видеорядом в прямом эфире) на российском телевидении. За последние 20 лет Александр Анатольевич (так его называли ещё с ранних лет и этот "ник" он использует в творческой карьере) поучаствовал в огромном количестве музыкальных проектов в эфире различных крупнейших телеканалов и радиостанций страны.

Вёл с Яной Чуриковой "Фабрику Звёзд-5", реалити-шоу "Красавицы и умники" на "РЕН ТВ". Снялся в нескольких клипах (групп "Тутси" и "Дискотека Авария", певицы Славы) и фильмах ("Третье желание", "Ты и я", "Анжелика"), а также озвучивал роли в мультфильмах ("В гости к Робинсонам").  С февраля этого года вернулся на обновленный MTV, где ведёт программу "NETLENKA".


Александр Анатольевич стал вторым ведущим рок-фестиваля. Хедлайнером этого дня, 10 августа, станет Гарик Сукачёв. А вести первый день будет актёр и музыкант Александр Демидов из "Квартета И".

Пятый "Чернозём" пройдёт с 9 по 11 августа на привычном месте рядом с Татарским валом. На рок-фестивале выступят 18 групп. Стоимость трёхдневного абонемента сейчас составляет 3800 рублей, а один день - 2000 рублей. Отмечается, что количество билетов ограничено.

В прошлом году "Чернозём" стал самым посещаемым за всю историю существования. Мероприятие посетили 37 тысяч человек.

Фото на превью: 24smi.org

Фото в тексте: рок-фестиваль "Чернозём"/VK.com


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA