Всё лето по выходным в Тамбовском молодежном театре играют спектакли

09.07.2016 19:00
3955

В июле и первой половине августа зрителей Тамбова каждую субботу ждут взрослые вечерние спектакли и предваряющие их музыкальные программы. Тамбовский молодежный театр продолжает реализацию проекта "Лето в ТМТ".

Еженедельно воскресным утром ТМТ приглашает маленьких зрителей на встречу со сказкой и весёлыми игровыми программами, сообщает пресс-служба театра.

Детей ждут встреча с Незнайкой и его друзьями в «Приключениях Незнайки» (0+), путешествие Оранжевого Ёжика в спектакле «Оранжевый Ёжик» (0+), поиски Собакой своего места в жизни в музыкальной сказке «Не хочу быть собакой» (0+) и приключения других сказочных героев. Перед началом утренних спектаклей пройдут детские программы с забавными сказочными героями, весёлыми играми, конкурсами, загадками. На открытой площадке перед театром будет работать мастерская поделок из бумаги, маленьких зрителей ждут сладкие призы и аквагрим.

Взрослые зрители заглянут в тайники души девочек-подростков в реальном экшне «Невероятные приключения Юли и Наташи» (16+), погрузятся в дворцовые интриги времён Петра I в комедии Григория Горина «Шут Балакирев» (16+), в романтические приключения героев в шиллеровских «Разбойниках» (16+), увидят драматические опыты Пушкинских «Маленьких трагедий» (16+) и познакомятся с судьбами поэтов в «Нашем Высоцком» (16+) и поэтическом перфомансе «Бродский. Занавес» (16+), погрузятся в драматические и комедийные истории в спектаклях ТМТ. Перед вечерними спектаклями в камерном зале зрителей ждут музыкальные программы и выставка молодых художников нашего города «380 лет городу Тамбову».

Начало спектаклей еженедельно:
Суббота, в 18.00 – музыкальные программы и выставка художников, 18.30 – взрослые спектакли.
Воскресенье, в 10.30 – игровые программы, 11.00 – детские спектакли.


Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами