Юбилейный сезон Тамбовского молодёжного театра откроется парадом премьерных спектаклей

08.09.2019 10:00
4170

В октябре Тамбовский молодёжный театр откроет десятый юбилейный сезон парадом своих премьерных спектаклей. Постановки из дневного и вечернего репертуара уже были показаны тамбовской публике и получили одобрение со стороны зрителей и театральной общественности, сообщает контакт-центр Тамбовского молодёжного театра. 

4 октября вечером приглашаются тамбовчане, желающие увидеть романтическую проникновенную историю о любви бортпроводницы и учёного в спектакле "104 страницы про любовь". По результатам регионального театрального фестиваля "Итоги сезона" эта постановка признана лучшей в сезоне 2018-2019 среди профессиональных театров Тамбовской области, а также отмечена специальным Дипломом дирекции Рыбаковского фестиваля.

Утром 5 октября все пришедшие в театр смогут отправиться в музыкальное путешествие вместе с "Бременскими музыкантами", а вечером понаблюдать за мистической игрой в спектакле "Три карты", который объединяет мистическую природу повести А.С. Пушкина "Пиковая дама" и трагедии У. Шекспира "Макбет".

Утро 6 октября в "молодёжке" начнётся с "Золотым цыплёнком", а в вечернем показе зрители ТМТ увидят однокомнатный водевиль с антрактом "Квадратура круга" и смогут побывать в советском ретро-времени.

12-13 октября тамбовчане и гости областного центра смогут увидеть премьерный спектакль "Лир. Предсказание". Начало спектаклей в 11:00 и 18:30.

В настоящее время коллектив театра серьёзно готовится к открытию нового сезона, работает, что называется "засучив рукава", чтобы гостеприимно распахнуть двери для долгожданных зрителей.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA