Юлиана Караулова и Денис Клявер выступят на Дне города в Мичуринске

14.08.2018 16:30
5240
Мичуринск в ожидании большого праздника: наукоград активно готовится к предстоящим событиям - всероссийской выставке "День садовода-2018", фестивалю Мичуринского яблока и праздничным мероприятиям, посвященным Дню города. Стали известны хедлайнеры городского праздничного концерта, который состоится 22 сентября на главной площади наукограда.

Вечером жителей и гостей Мичуринска ждут выступления известных музыкальных коллективов и звезд российской эстрады.
 
С Днем города мичуринцев поздравит одна из самых известных и популярных тамбовских групп "Фурор-бэнд": за почти 11-летнюю историю коллектив с успехом выступил во многих городах России и практически во всех странах Западной и Восточной Европы. Коллектив разножанровый и разностилевой, выступления "Фурора" неизменно отличают драйв и красочность, а в его репертуаре есть все - от классики до рока, от романса до джаза.



Одним из хедлайнеров концерта станет российская певица Юлиана Караулова, сообщает пресс-служба администрации города Мичуринска. Юлиана известна как финалистка "Фабрики звёзд-5" и бывшая солистка группы 5sta Family, в содружестве с которой певица выпустила дебютный альбом группы "Зачем" с такими популярными песнями, как "Тук-тук-тук", "Буду с тобой", "Вместе мы", "Моя мелодия". Весной 2015 Юлиана Караулова отправилась в сольное плавание, ее песня "Ты не такой" впоследствии стала главным хитом лета и абсолютным лидером русского iTunes в 2015 году.

Ещё одним хедлайнером концерта станет российский певец Денис Клявер.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA