Жители региона могут бесплатно посещать мероприятия "Тамбовконцерта"
Фото: Тамбовконцерт

Жители региона могут бесплатно посещать мероприятия "Тамбовконцерта"

16.11.2021 15:35
2339
На выступления музыкальных коллективов "Тамбовконцерта" можно будет попасть, не потратив собственный бюджет. С начала ноября областная филармония присоединилась к проекту "Пушкинская карта". Это специальная банковская карта для молодежи в возрасте от 14 до 22 лет, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия.

Деньги на карту перечисляет государство. В период с 1 сентября до 31 декабря 2021 года на карту начисляют 3 тысячи рублей, в следующем году сумму планируют увеличить. Чтобы получить карту, необходимо установить на смартфон приложение "Госуслуги. Культура", после зарегистрироваться через портал "Госуслуги" или обратиться в отделение банка-партнёра программы. 

Так, ближайшие мероприятия "Тамбовконцерта", которые можно посетить по "Пушкинской карте", пройдут  20 и 28 ноября в здании Учебного театра ТГУ им Г.Р. Державина,  где выступят солисты Музыкально литературного лектория и артисты оркестра русских народных инструментов "Россияне", а 5 декабря, в рамках проекта "Россияне-детям", юным тамбовчанам покажут музыкальную зимнюю сказку "12 месяцев".  

Возрастное ограничение 6+
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA