Знаменская школа искусств получила новые инструменты и мебель

14.10.2019 11:10
3939

В этом году Знаменская детская школа искусств получила более 4,7 млн рублей на обновление материально-технической базы в рамках национального проекта "Культура". 15 октября в школе проведут День открытых дверей и продемонстрируют родителям учащихся и всем желающим новое оборудование, музыкальные инструменты и учебные материалы, сообщает администрация Тамбовской области.

Новые учебники и нотные сборники, специальная мебель и, конечно же, сами музыкальные инструменты теперь в распоряжении учеников школы. 

Все это смогут увидеть гости школы, которые придут на День открытых дверей. Директор школы Елена Касторнова расскажет о дальнейшей деятельности учреждения в условиях реализации национального проекта "Культура". Для гостей проведут обзорные экскурсии по школе, посетить можно будет все 4 учебных корпуса, мастер-классы ведущих преподавателей, открытые уроки, выставку творческих работ учащихся и концерты.

Всего в рамках регионального проекта "Культурная среда" нацпроекта "Культура" материально-техническую базу в этом году обновили  6 муниципальных детских школ искусств региона.  

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA