Зрители в Азове с восторгом встретили тамбовских КВНщиков
16.05.2012 16:34
Тамбовская команда КВН “Новые друзья” вернулась из Азова, где проходила одна четвертая Азовской Лиги КВН. Это одна из сильнейших лиг Ростовской области. Редактором Азовской Лиги КВН является Кирилл Петрушин (высшая лига) - капитан команды КВН “Сборная Батайска-ДГТУ”.
Команда “Новые друзья” состояла из четырех человек, включая капитана команды Романа Мамояна. В этот раз ребята показали свою новую программу, которую по достоинству оценили зрители и гости фестиваля. Тамбовчане получили приз зрительских симпатий и путевку на следующий “Кубок Азовской Лиги КВН”.
- В Азовской Лиге КВН мы участвовали не первый раз, все три поездки для нашей команды были очень важными и ответственными, - поделился своими впечатлениями Роман Мамоян. - Уровень подготовленности команд достаточно высокий, чувствуется сильная конкуренция. Особенно понравилось, как нас встретили зрители в зале. Сейчас мы будем дорабатывать нашу программу, чтобы представить её на суд жюри “Кубка Азовской Лиги КВН”.
Анна Полонская
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами