100 лучших товаров России: в федеральный этап конкурса прошли товары тамбовских производителей

26.06.2011 17:43
6283
    Известны торговые марки, которые будут представлять Тамбовскую область на федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России». Региональный этап проходил под эгидой областной администрации и Тамбовского центра стандартизации и метрологии.
    В номинации «Продовольственные товары» самые высокие баллы получили семечки «Столичные байки», молоко и сыр Бондарского сыродельного завода, продукция ОАО «ТАКФ», Тамбовского хлебокомбината, ОАО «Тамбовмясопродукт» и ряда других производителей.
    Набор мебели для кухни «Трапеза» ЗАО «Тамбовмебель», оконные и дверные блоки из ПВХ-профиля ООО «Элитпласт», стальной дверной блок ООО «АСТ ЭЛ» стали победителями в номинации «Промышленные товары для населения».
    В номинации «Продукция производственно-технического назначения» лучшей признана продукция Котовского завода нетканых материалов и ООО «Гранит-М».
    Организация продажи межкомнатных и металлических дверей,налаженная индивидуальным предпринимателем О.Саютиным, признана лучшей в номинации «Услуги для населения».
    В номинации «Услуги производственно-технического назначения»  отмечены ремонт грузоподъемной техники,производимый ООО «ВОСТЕХРЕМИМ», и лазерная резка металла на установке «TRUMPF»,освоенная  ООО «Стройсталь-ТЗМК».
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA