Администрация Тамбова подписала соглашение с представителями бизнеса
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Администрация Тамбова подписала соглашение с представителями бизнеса

05.02.2020 17:28
8225
В администрации города Тамбова прошла встреча главы города Наталии Макаревич и представителей Тамбовской ассоциации промышленников и предпринимателей. Стороны подписали соглашение о сотрудничестве. По словам участников заседания, подписание этого документа положительно скажется на жизни города и области. Сотрудничество затронет социальную и экономическую сферы. Своими впечатлениями от подписания документа с корреспондентом ИА "Онлайн Тамбов.ру" поделилась глава города Наталия Макаревич.
"Мы пригласили в гости глав предприятий, чтобы спланировать дальнейшее взаимодействие. Мы уже наметили где, как и что мы будем делать. Например, это возможность создания новых рабочих мест, участие в национальных проектах. Результат этого соглашения - больше стабильности, больше рабочих мест, больше перспектив развития и, конечно, больше возможностей исполнять социальные проекты", - сказала Наталия Макаревич.


Кроме того, глава города отметила, что представители ассоциации имеют большой опыт. И он будет полезен для прогнозирования развития города.
"Мы исполнители воли горожан. Будем использовать опыт, ум, знание и силу руководителей и коллективов, которые трудятся на города. Для того, чтобы лучше знать, что нужно бизнесу, для того, чтобы развиваться, мы должны в первую очередь спросить у бизнеса", - отметила Наталия Макаревич.

Участники заседания поставили подписи под документом, отметив, что впереди еще много работы по достижению поставленных целей. По словам представителей бизнеса, они рады такому сотрудничеству и уверены, что оно окажется взаимовыгодным. 

Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"




Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA