Александр Матинко: "Качество – это ключевое конкурентное преимущество в банковском бизнесе"

08.04.2019 13:15
4030
Управляющий банка "Открытие" Александр Матинко ответил на ряд вопросов, связанных с деятельностью банка. Он рассказал, что 1 января 2019 года банк "Открытие" и "Бинбанк" объединились под брендом "Открытие". В результате на рынке появился банк, с которым удобно сотрудничать, причем как физическим лицам, так и бизнесменам.
"Банк "Открытие" — универсальный банк с диверсифицированной структурой бизнеса, входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центральным Банком Российской Федерации. На данный момент банк представлен 745 офисами в 69 регионах России", - рассказал Александр Матинко.

По словам управляющего, тамбовчане часто берут ипотеку. Также в нашем регионе популярны кредитные карты. Подробное интервью с управляющим банка "Открытие"  Александром Матинко читайте в рубрике "Гость - на Линии". 

Публичное акционерное общество Банк "Финансовая Корпорация Открытие" г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4 Генеральная лицензия Центрального банка РФ от 24.11.2014 года № 2209.

На правах рекламы

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA