Александр Никитин обсудил с руководителем ПАО "Пигмент" готовность предприятия к реализации нацпроектов

15.04.2019 13:02
4420

Губернатор Александр Никитин провел рабочую встречу с руководителем ПАО «Пигмент» Андреем Утробиным. Стороны обсудили выполнение предприятием инвестиционных проектов, а также планы работы на 2019 год.

Тамбовская область приступила к реализации национальных проектов. И сейчас формируется гарантированный спрос на промышленную и высокотехнологичную продукцию. Завод «Пигмент» входит в число самых инвестиционно-активных индустриальных предприятий региона. Соответственно, итоги работы предприятия в 2018 году, а также планы на текущий год в разрезе реализации нацпроектов как раз и обсуждались на встрече, - прокомментировали в пресс-службе администрации области.

Также речь шла о предстоящем заседании Ассоциации промышленников и предпринимателей области. Андрей Утробин, возглавляющий ее, отметил, что на ближайшем заседании будет рассмотрена работа промышленных предприятий в рамках реализации нацпроектов.

В завершении встречи руководитель ПАО «Пигмент» пригласил главу администрации области Александра Никитина принять участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 70-летию завода.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA